



Антон Шипулин: уверен, что сегодня ребята провели свою самую худшую гонку на ЧМ-2021
Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин прокомментировал выступление национальной команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Сборная России заняла девятое место.
На два штрафных круга зашла Светлана Миронова. Точна в стрельбе была только Ульяна Кайшева.
Александр Логинов и Эдуард Латыпов взяли по три доппатрона и не преуспели на лыжне. «Это первая гонка на чемпионате мира, поэтому я и многие болельщики, наверное, рассчитывали на более лучший результат, чем у команды получился.
В целом, видно, что почти все члены нашей команды сегодня могли выступить лучше, но, к сожалению, не выступили. И это было видно с первого этапа.
Александр Логинов был не в своей тарелке, потому что немножко проигрывал. Латыпов сделал большую
. Читать на championat.com