
Анонимные сообщения о "минировании" судов Москвы оказались ложными
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах в Мосгорсуде и других судах Москвы оказались ложными, суды вернулись к работе. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы суда Дмитрий Овешников.
"Сотрудники экстренных служб не нашли взрывных устройств и иных опасных предметов в Мосгорсуде и районных судах Москвы, куда ранее поступили сообщения о минировании. Все учреждения вернулись к работе в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.
Ранее в суд поступили анонимные сообщения о "минировании", в связи с этим была объявлена эвакуация. Всего анонимные лица "заминировали" таким образом порядка 15 районных судов Москвы.
С ноября 2019 года в России наблюдается волна "минирований" различных объектов.
Читать на tass.ru
