
Анита Цой рассказала о последствиях COVID-19 и выступила за вакцинацию
Певица Анита Цой сообщила, что после перенесенного коронавируса у нее начались проблемы с памятью. Об этом она рассказала в беседе с журналистами на премии «Прорыв года», сообщает 1 апреля РЕН ТВ.
По словам исполнительницы, она перенесла болезнь еще в июле, однако сейчас у нее возникают остаточные явления.
«Лучше бы я еще раз переболела коронавирусом, чем все это испытывать (его последствия - Ред.). То есть, может пропасть память – раз, так резко отключиться…Забываешь слова, теряешь словообороты. Такого никогда не было», — рассказала она.
Кроме этого, певица также испытывала проблемы со сном. В связи с этим Цой высказалась в пользу вакцинации.
«Если выбирать – сидеть в заточении дома, не общаться с миром, потерять работу, потерять семью,
Читать на iz.ru


