
Анита Цой оказалась в больнице с коронавирусом
Известная российская певица, телеведущая и филантроп корейского происхождения Анита Цой была срочно госпитализирована в одну из столичных клиник, где врачи диагностировали у неё коронавирус.
Информацию об этом уже подтвердила пресс-секретарь артистки Анна Кружель. Она также добавила, что с первых дней пандемии Анита Цой строго соблюдала правила самоизоляции и меры предосторожности. Представитель певицы призналась: она затрудняется сказать, где артистка могла заразиться.
В начале этой недели, судя по всему, певица чувствовала себя отлично. Она оставляла сообщения в своем блоге и делилась секретом приготовления трех блюд за 30 минут. «Необычный опыт, но крутой! Готовила в прямом эфире, в экстремальных условиях», - хвасталась Анита.
Ранее
Читать на versia.ru
