Анфиса Чехова рассказала, что в ближайшее время переедет жить в нормальную страну. В Америку
Телеведущая Анфиса Чехова на телеканале НТВ рассказала о том, что в ближайшее время планирует переехать жить в нормальную страну. В Америку.
«Мне в России неуютно. Я чувствую здесь себя не в своей тарелке.
Америка мне очень подходит», — заявила теледива, подтвердив, что уже начала подыскивать для себя жилье в США. Она подчеркнула, что «в России много цинизма и фриковства», а вот «в Америке люди всегда в хорошем настроении, дружелюбны и часто делают друг другу комплименты».А еще там не хватает красивых женщин и Анфиса, видимо, решила восполнить этот пробел.
«Там все одеваются как хотят, ходят пухлые девочки, полненькие, в коротких юбках. Я даже купила себе платье впервые в жизни такое и, несмотря на наличие целлюлита, ходила в нем, и меня
. Читать на argumenti.ru


