Анетт Контавейт: главное — верить в себя и продолжать бороться
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт прокомментировала победу над чешкой Маркетой Вондроушовой со счётом 6:3, 6:4 и выход в финал турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве. «Это был очень трудный матч.
Она отличный оппонент и прекрасный человек. Я рада, что смогла выйти в финал.
Не подала на матч при счёте 5:2 и потом не реализовала несколько матчболов? Такие ситуации случаются. Самое главное — верить в себя и продолжать бороться», — передаёт слова Контавейт корреспондент «Чемпионата» Даниил Сальников.
За титул Кубка Кремля Контавейт сыграет с победительницей второго полуфинала, в котором россиянка Екатерина Александрова сыграет с третьей сеяной – представительницей Греции Марией Саккари. Новость по теме Анетт Контавейт стала
. Читать на championat.com

