Анекдоты про электриков и электричество: 12 октября
***
- Ты кем работаешь?- Электриком, на заводе.- И сколько получаешь?- А это смотря какой грунт...
***
Электрик закончив работу, говорит хозяйке:- Ну, все, бабуль, с тебя бутылка.- Милок, может, лучше деньгами?- Не, бабка, мне деньгами нельзя - я пропью.
***
- Знаешь как по-другому можно назвать похороны электрика?- Как?- Заземление.
***
"Бьет — значит любит", сказал пьяный электрик и снова полез в трансформаторную будку.
***
Два электрика, взобравшись на столб, оживленно спорят. Мимо проходит старушка. Один из монтеров ей говорит: — Бабуль, подсоби, подай вон тот провод! Старушка выполняет его просьбу. — Сказал же, что он нулевой, а ты уперся — фаза!
***
Анекдот от электриков:
— Кто самый крутой в мире?
— Электрический ток. Он всех бьет,
Читать на kp.ua