

Анджелина Джоли посетила Белый дом
Джоли хочет обсудить с членами Конгресса действие закона о насилии в отношении женщин Анджелина Джоли посетила Белый дом во время визита в Вашингтон. 46-летняя актриса хорошо известна своей общественной и благотворительной деятельностью.
Она принимает участие в миссиях ООН в качестве посла доброй воли, занимается проблемами беженцев и экологическими проектами. А сейчас Джоли прибыла в Вашингтон с важной миссией.
Об этом пишет People. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. В Белом доме актриса и режиссер планирует обсудить с членами Конгресса и членами администрации президента Джо Байдена действие закона о насилии в отношении женщин.
Читать на focus.ua
