Андриевский – о победе над «Витязем»: в третьем периоде не давали им создавать моменты
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвёл итоги матча регулярного чемпионата с «Витязем» (3:2). «Тяжёлая игра, довольны, что взяли два очка.
Не всё у нас получается так, как хотелось бы, но ребята молодцы – выложились по полной программе, сблокировали много, помогли вратарю. Много силовых приёмов провели, полностью отдались игре, и два очка стали вознаграждением.
Соперник наседал в концовке, и в подсознании у ребят было то, что мы проигрывали матчи в концовках. Поэтому они слишком хотели сдержать, не пропустить, отсюда и ошибки.
В третьем периоде мы играли хорошо, держали шайбу, не давали сопернику создавать моменты, но концовку смазали в этом отношении», – цитирует Андриевского официальный сайт КХЛ. Новость по теме «Адмирал»
. Читать на championat.com