Андриевский: Главный тренер просит, чтобы мы особое внимание уделяли угловым, завершали их ударами по воротам
Полузащитник Динамо Александр Андриевский поделился впечатлениями от победы над Вересом (4:0) во втором туре украинской Премьер-лиги.
Киевляне забили дважды уже к 6-й минуты, а до конца первого тайма оформили перевес в три мяча.
«Конечно, быстрые голы всегда помогают. Уже к 6-й минуте счет был 2:0, и стало намного легче. В принципе, нам сегодня игра давалась. Многое получалось, плюс добились положительного результата», — сказал Андриевский.
«Главный тренер просит, чтобы мы особое внимание уделяли угловым, были более сконцентрированными, завершали их ударами по воротам. В частности, он нам привел статистику, что до его прихода мы не могли забить после более сотни выполненных угловых ударов».
Динамо одержало первую победу в нынешнем чемпионате.
Читать на sportarena.com


