
Андрей Воробьев: «Для того, чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно — везде должен быть порядок»
Губернатор Московской области поручил главам контролировать готовность муниципалитетов к осенне-зимнему сезону и запуску отопления в домах.
В Подмосковье начался отопительный сезон. Тепло уже начало поступать на социальные объекты. Эта работа ведется с 18 сентября. К теплоснабжению подключены уже 489 школ, детских садов и других учреждений в 18 муниципалитетах региона. На очереди - жилые дома. Работа по их подключению к теплу ведется со вчерашнего дня - соответствующее распоряжение дал Андрей Воробьев на совещании с зампредами областного правительства и главами муниципалитетов.
Процедура запуска отопления - сложный технологический процесс и занимает до 10 дней. Специалистам управляющих компаний необходимо провести пробные топки на жилом
Читать на mk.ru

