

Андрей Норкин высказался на тему блокировки неугодных пользователей Западом в соцсетях
В эфире телевизионной передачи «Место встречи» Андрей Норкин высказался на тему блокировки Западом неугодных пользователей в соцсетях. По словам ведущего, это как история с рубильником, который находится в квартире соседа.
Изображение взято с: Instagram @norkinntv Во время передачи Александр Сытин из Центра политических исследований государств Северной и Восточной Европы поинтересовался, что будет, если на территории Российской Федерации заблокируют платформу YouTube. Андрей Норкин признался, что не пользуется возможностями видеохостинга и не понимает, что там можно смотреть.
При этом ведущий сравнил западные социальные сети с «рубильником», расположенным в соседской квартире, который невозможно контролировать. По словам Норкина, он вырос в
. Читать на actualnews.org
