Андрей Миронов: Второй и третий период с «Витязем» хотели сыграть как лучше, а получилось…
- Проиграли - нечего говорить. Надо было забивать. Незасчитанный гол чуть-чуть, считаю, подломил.
Но потом все пошло наперекосяк. Второй и третий период хотели сыграть как лучше, а получилось…Понятно, у команды сейчас нет никакого настроения, все в шоке. Это ужасное поражение для «Динамо».
Надо его переварить. Каждому из игроков нужно покопаться в себе. И на следующую игру против «Авангарда» выходить «обнуленными».Омичи тоже сегодня проиграли, пропустили пять шайб.
И нам, и им будет охота реабилитироваться и выиграть. Поэтому будет тяжелый матч. Хорошо, что это регулярный чемпионат, а не плей-офф, и есть время перестроить свою игру, - цитирует Миронова пресс-служба «Динамо».Добавим, что после этого поражения «Динамо» с 20 очками
. Читать на sovsport.ru



