Анастасия Ракова сообщила об ускорении цифровизации соцсферы в столице в период пандемии
Пандемия коронавирусной инфекции не позволила столичным властям приостановить ни один масштабный социальный проект. Напротив, темпы цифровизации в данной сфере ускорились во время карантина. Об этом заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в пятницу, 17 декабря.
Она отметила, что город адаптировался под новые условия и не оставил жителей один на один с бедой.
— И город, и мощное волонтерское сообщество, и некоммерческие организации (НКО) старались помогать всем, кто попал в трудную ситуацию. Было непросто, но в социальной сфере мы не остановили ни один крупный проект, хотя где-то пришлось чуть сдвинуть сроки, — рассказала заммэра.
Ракова подчеркнула, что пандемия COVID-19 ускорила цифровизацию
Читать на vm.ru