Анастасия Приходько призналась, что в свое время хотела сменить пол
Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что в свое время она считала себя "жутко некрасивой" и даже хотела сменить пол. Об этом артистка призналась своим фолловерам на странице .
Артистка опубликовала о себе ряд фактов:
- Как видите, у меня в жизни было много плохого и страшного, что оставило глубокий отпечаток в моем понимании мира, очень закалило меня и выковало очень острое, просто пограничное ощущение справедливости. Я не люблю, когда обижают тех, кто не может за себя постоять. Но, поверьте, я точно это умею делать и больше никогда не дам себя в обиду, - написала Приходько.
Она добавила, что до сих пор очень тонко чувствует боль тех, кто проходил в своей жизни тяжёлые испытания. И восхищается теми, кто не сломался.Какие
Читать на kp.ua


