
Амриканский инсайдер: Джим Рутерфорд готов возглавить команду, если она ему подойдёт
Бывший генеральный менеджер «Питтсбург Пингвинз» Джим Рутерфорд стал клиентом спортивного агентства PBI Sports, сообщает официальный «Твиттер» агентства. «Очевидно, Джим Рутерфорд заинтересован в возвращении в руководство или топ-менеджмент», – поделился мнением Даррен Дрегер в «Твиттере».
«Бывший генменеджер «Питтсбурга» нанял агентов. Он готов вернуться, чтобы возглавить команду, если она подойдет ему», – написал Пьер ЛеБрюн.
Напомним, что Рутефорд стал генменеджером «Пингвинс» в 2014 году и покинул клуб в январе 2021-го. В период работы под его управлением «Питтсбург» выиграл два Кубка Стэнли подряд – в 2016 и 2017 годах.
В каждом сезоне «Пингвинз» выходили в плей-офф. В текущем сезоне НХЛ «Питтсбург» занял первое место в таблице
. Читать на championat.com

