Амнистия боевиков и выборы в ОРДЛО приведет к потере Украиной суверенитета - Погребиский
Первый заместитель главы украинской делегации в ТКГ Витольд Фокин полностью озвучивает пророссийский нарратив. Такое мнение в эфире "Прямого" высказал ветеран АТО, общественный деятель Александр Погребиский.
"Витольд Фокин - политик-пенсионер, который уже давно потерял повестку дня, который неизвестно, где находился последние шесть лет, и который неизвестно, чем занимался последние шесть лет, полностью озвучивает пророссийский нарратив, и пророссийскую повестку дня. Именно эти действия являются предательскими, ведь если будет полная амнистия и выборы на территории всего Донбасса - это будет очередная потеря суверенитета и независимости Украины, это будет очередной проигрыш на политической арене, который выльется в физическом плане в негатив
. Читать на prm.ua
