
Американский комик разнес Украину и США из-за вторжения России (видео)
Американский комик прокомментировал готовящееся "вторжение" России. Он сказал: "Без обид, Украина!". И тут же обидел Украину.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТСЯ К СРОЧНОМУ БЕГСТВУ С УКРАИНЫ
Ведущий одного из юмористических шоу США, посвящённых политике, высказался о нагнетаемой американскими СМИ ситуации вокруг Украины. Он заявил, что, судя по заверениям прессы, Россия перебросила к границе с Украиной 90 тыс. военных. В Вашингтоне и Киеве наперебой говорят о готовящемся вторжении. При этом совершенно непонятно, зачем вообще русским вторгаться на Украину.
Без обид, Украина, но зачем? Что, в России кончаются треники и палёный одеколон?
- пошутил комик.
В то же время он заметил, что Соединённым Штатам очень трудно критиковать Россию,
Читать на rusonline.org
