

Американские СМИ рассказали, почему РФ не боится разрыва связей с Евросоюзом
Кремль не страшится разрыва связей с Евросоюзом, так как знает, как сохранить контакты с отдельными европейскими странами.
Об этом говорится в статье The National Interest, эксклюзивный перевод которой предоставило издание "". Автор материала Марк Эпископос уверен, что Россия не хочет обрывать оставшиеся связи с ЕС, но намерена обходить Евросоюз посредством двусторонних связей.
"Поскольку отношения между Россией и Европейским союзом находятся на грани полного краха, Кремль удваивает свою стратегию развития альтернативных связей с отдельными государствами-членами ЕС", — говорится в тексте публикации.
Автор полагает что концепции двусторонних отношений российская сторона будет придерживаться в том числе в вопросах строительства "Северного
Читать на nation-news.ru
