
Американец угрожал убить босса из-за отказа того, принять его в друзья
Обиженный отказом приянть его в друзья в социальной сети, экс-сотрудник явился к дому мужчины и выбил дверь. В канун праздника католического Рождества житель Северной Дакоты Калеб Бурчик послал несколько предложений о виртуальной дружбе своему бывшему боссу.
Не получив ответа на предложение, 29-летний американец стал посылать шефу уже угрозы, в частности, писал о намерениях убить работодателя, если тот не примет запрос о дружбе. Об этом пишет Williston Herald.
Через два дня мужчина вломился в дом бывшего босса. Свой поступок он показал в Snapchat.
Благодаря записям полиция смогла идентифицировать личность взломщика. Имя начальника подозреваемого не упоминается в документах, но в профиле Бурчика в Facebook, где насчитывается 550 друзей,
. Читать на korrespondent.net



