
Американцы извинились за высказывания Белого дома
Российский дипломат выразил большую благодарность простым американцам, которые направили в посольство письма с извинениями за необдуманные действия Вашингтона. Граждане США настроены на дружественные отношения с Россией.
Посол РФ в США Анатолий Антонов на странице посольства России выразил благодарность гражданам США за поддержку развития дружественных отношений. Дипломат заявил о том, что многие американцы выразили несогласие с тезисами, которые были озвучены в Вашингтоне в адрес Российской Федерации.
Также Антонов подчеркнул, что такой подход американцев свидетельствует о том, что возможности для сохранения связей между двумя народами все еще есть. Кроме того, он выразил надежду на то, что руководство страны прислушается к голосу
. Читать на readovka.ru


