Алина Гросу рассказала, как чувствует себя после операции
Артистка призналась, что после операции, которую она перенесла 19 октября, чувствует себя хорошо и в скором времени планирует вернуться к работе. Украинская певица Алина Гросу, которая недавно перенесла трехчасовую операцию, рассказала о своем самочувствии. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.
Так, в социальной сети артистка показала, как после выписки из больницы занимается домашними делами. "Я уже дома, чувствую себя немного лучше, уже стою на ногах. Но еще немного болит.
И некому мне компот сварить, варю сама", - сказала она. Также Гросу добавила, что за время, проведенное в медучреждении, она работала над созданием новых треков. "Со временем, выпущу новую песню для вас.
За эту неделю я набросала несколько песен, достаточно приятных для вас, я надеюсь. Чем еще было мне заниматься, когда я лежала, как маленькое поленце?" - отметила певица. Ранее сообщалось, что Алина Гросу, недавно признавшись о проблемах со здоровьем, перенесла серьезную операцию.
Читать на korrespondent.net
