Алиев: Хочу, чтобы мы побыстрее перебили рашистов и зажили мирно
Бывший игрок киевского Динамо и сборной Украины рассказал о своем отношении к путинской орде. Хочет побыстрее перебить всех рашистов вместе с Путиным и зажить мирной жизнью. Об этом в интервью телеканалам Футбол 1/2/3 рассказал бывший игрок Динамо и сборной Украины Александр Алиев.
Уроженец российского Хабаровска, уверен, что украинский народ сплоченее и обязательно победит захватчиков. "Я хочу одного: чтобы мы быстрее этих тварей перебили всех подряд вместе с этим путиным, чтобы мы жили мирно, как раньше, радовались, улыбались. И наши детки радовались и дышали хорошим воздухом.
Действительно, у нас в Украине хороший, прекрасный воздух. Мы сюда этих тварей не звали, они сами сюда пришли, разрушают все наши города, и чем быстрее, тем лучше будет для них. Ты сам увидел, что у нас народ сплочённый, и мы обязательно всех победим.
Мир же не дурак, и он помогает нам во всём, и он видит прекрасно, что русские сюда напали. Мы их здесь не ждали и не хотели здесь их видеть. Вот такое моё мнение", - сказал Александр.
. Читать на korrespondent.net

