
Аленичев: на матч с «Зенитом» не все взяли щитки, это не значит, что будет дружеская игра
Бывший полузащитник сборной России, экс-игрок и экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением о предстоящем матче легенд «Зенита» и «Спартака». «Огромное спасибо организаторам. Увидеть своих партнёров по «Спартаку» очень приятно.
Как и соперников – там тоже звезды серьёзной величины. Мы не все взяли щитки, но это не говорит о том, что будет дружеская игра. Настрой серьёзный.
Никакой договорённости быть не может. Очень важна сегодня будет победа. Да, сейчас мы часто участвуем в разных мероприятиях, радуем болельщиков.
Но особенно приятно находиться в Петербурге, на легендарном стадионе «Петровский». Надеюсь, все получат удовольствие», – передаёт слова Аленичева корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Новость по теме РФС в ретро стиле представил форму «Спартака» и «Зенита» на матч легенд
. Читать на championat.com
