

Алексея Навального вывели из комы
сообщается в Твиттере немецкой клиники «Шарите». Известно, что сейчас Навального постепенно отключают от аппарата ИВЛ, он начал реагировать на речь окружающих.
«Продолжительные последствия тяжелого отравления по-прежнему не исключены», — говорится в сообщении клиники. Алексею Навальному стало плохо 20 августа в самолете, который летел из Томска в Москву.
Борт экстренно посадили в Омске, и политика увезли в реанимацию омской БСМП № 1, где он находился в коме в тяжелом состоянии. Предполагалось, что Навального могли отравить. Родственники и соратники, которые прилетели в Омск, настаивали на транспортировке Алексея в независимую клинику за границу, однако омские врачи говорили о том, что Навальный должен остаться на лечении в Омске. При этом в
. Читать на tv2.today

