Алексея Навального отправили на карантин
Основателю «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексею Навальному после возвращения из Германии придется пройти двухнедельный карантин. Поскольку он задержан по обвинению в уклонении от явки в уголовно-исполнительную инспекцию, то самоизоляцию он будет проходить в СИЗО.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексея Мельникова, арестованного блогера доставили в следственный изолятор «Матросская тишина». Его поместили в трехместную камеру, где из-за карантина он содержится один.
Основатель ФБК, рассказал Мельников, обеспечен в камере всем необходимым – у него есть горячая вода, холодильник, чайник и телевизор. Жалоб на давление со стороны сотрудников СИЗО Навальный не
Читать на profile.ru




