

Алексей Стрепетов раскритиковал работу судьи Москалева после матча «Зенита» со «Спартаком»
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал драку, случившуюся на исходе кубкового матча со «Спартаком», а также дал оценку работе судьи. «Я еще в первом тайме понял, что будет драка. Судье Москалеву надо дать красную карточку и дисквалифицировать его игр на десять.
Потому что судья превратил игру в бойню. Задал такой уровень «борьбы», что за ним правил не было видно. Игроки начали бить друг друга с первых минут.
Он на это внимания не обращал. Не смог остановить в конце матча драку. Начал же все Промес.
Судья не держал игру в руках. В первом тайме шла охота на Клаудиньо, его бил откровенно Хлусевич. Судья — ноль внимания.
Поэтому такой финал. Судейство — позорнейшее! И первый, кому надо дать самую красную карточку, — это судья Москалев», — приводит слова Стрепетова «РБ Спорт». Игра прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.
Читать на championat.com
