
Алексей Миранчук: «Почему не отстояли Семина? Я футболист, не функционер. Моя зона ответственности – на поле»
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук ответил на вопрос, почему команда не вмешалась в непродление контракта с бывшим главным тренером Юрием Семиным. Он ушел 31 мая. «Честно, не хочу вмешиваться в противостояние болельщиков и руководства клуба.
У фанатов своe мнение, которое они в праве высказывать. Никто не запрещает. У нас, футболистов, свои задачи: выйти, показать хорошую игру и дать результат.
Вмешиваться в политику клуба не буду. В комментариях болельщики писали, мол, почему вы не повлияли и не отстояли Семина. Но я футболист, а не президент или генеральный директор, чтобы убирать кого-то или назначать.
Моя зона ответственности — на поле. Всe, что могу сказать Юрию Палычу, — огромное спасибо. У нас были замечательные отношения.
. Читать на bombardir.ru