Александр Семенюк и Кирилл Ситник подписали контракты с БК "Восток-65"
Бронзовые медалисты Кубка России в составе "Востока-65" Александр Семенюк и Кирилл Ситник подписали контракты с клубом и остаются в команде на новый сезон, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на телеграм-канал клуба. Продление контрактов с Кириллом Ситником и Александром Семенюком прокомментировали директор и главный тренер команды.
— Мы подписали двух игроков, которых очень хорошо знаем, которые доказали, что могут работать и которых очень полюбили болельщики. Спасибо ребятам, что приняли наши предложения.
Надеемся, что они будут радовать сахалинских болельщиков своей яркой игрой в новом сезоне, — рассказала Юлия Самолюк, директор БК "Восток-65". — Я благодарен Кириллу и Александру за их желание продолжить совместное сотрудничество.
. Читать на sakhalin.info



