
Александр Никитин поздравил тамбовских строителей с профессиональным праздником
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил тамбовских строителей с профессиональным праздником. День строителя в стране отмечают сегодня, 8 августа.
Глава региона обратился к работникам и ветеранам строительной отрасли.
- В строительной отрасли работают люди с открытым сердцем и золотыми руками. Вам по плечу любые сложности и испытания. Вы как никто любите труд и делаете все, чтобы наша родная тамбовская земля год от года становилась краше, уютнее и комфортнее для жизни. Мы видим, как растут новые многоэтажки, возводятся социальные и спортивные объекты, строятся новые дороги. Только за прошлый год введено более 700 тыс. кв. м. жилья. Планы на этот год – более 760 тыс. кв. м, - подчеркнул губернатор.
По его словам,
Читать на tambov.mk.ru