



Александр Гришин: ЦСКА показал, что с таким «Зенитом» можно бороться
Тренер футбольной академии ЦСКА Александр Гришин поделился своими впечатлениями от Суперкубка России. «Получилась очень хорошая игра. ЦСКА и «Зенит» играли в атаку.
Надо сказать, что «Зенит» не нанёс ни одного удара по воротам. Это показатель того, что ЦСКА играл лучше. У армейцев было два момента, но они их не забили.
Пенальти — это лотерея, «Зенит» оказался удачливее. ЦСКА должен был побеждать в матче. Могут ли у такого «Зенита» появиться конкуренты? Наверное, да.
ЦСКА показал, что с таким «Зенитом» бороться можно, но надо смотреть чемпионат. Можно говорить, что хочешь, но у всех была разная подготовка. В одной игре все бывает.
Футбол тем и интересен. Игра за Суперкубок получилась отличной. Единственное, не было голов.
Читать на championat.com