Александр Горшков: «Иртыш» показал — когда все включаются, то есть и острые атаки»
Горшков также объяснил, почему столь большое преимущество соперник имел в дебюте игры.
- Досадное поражение. Конечно, хотели и стремились к победе, наверное, второй тайм провели более смело. Мы уже больше рисковали, так как ситуация заставляла, мы проигрывали.
Увы, не получилось такого же начала. Но ребята показали: когда все включаются, то могут показывать и высокие скорости, и острые атакующие действия.
Обидно, потому что в тяжёлой игре смогли сравнять счёт, имели и ещё несколько хороших моментов. Конечно, «Амкар» тоже огрызался, это опытная команда, но для нас поражение в любом случае обидное.
- Как объяснить, что в первые 30 минут гости не выпускали по сути наших игроков с их половины поля?
- Он агрессивно начал, хотя мы предполагали,
Читать на omsk.mk.ru



