Александр Дрозденко и Госсекретарь Союзного государства РФ и Беларуси обсудили перспективы сотрудничества
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и Госсекретарь Союзного государства РФ и Беларуси Дмитрий Мезенцев провели совместную встречу, на которой прошло обсуждение дальнейшего развития отношений двух стран. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.
В частности, на мероприятии был поднят вопрос развития взаимодействия Ленобласти и Могилевской области. Как подчеркнул Мезенцев, наибольшее значение имеют утверждения 28 союзных программ, которые выведут экономическое сотрудничество государств на новый уровень.
Также руководители затронули тему развития проекта компании "Амкодор" на территории Ленобласти.
Ранее мы сообщили о том, что участок федеральной трассы P-23 "Псков" на границе с Ленобластью расширят до 4 полос.
Фото:
Читать на delovoe.tv