Александр Большунов прокомментировал победу в масс-старте на Олимпиаде в Пекине
Российский лыжник Александр Большунов поделился впечатлениями от победы в масс-старте на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Не считаю себя королём лыж.
Сегодня должны были бежать 50 км, но из-за погодных условий сократили. В принципе, когда сейчас бежали, не так холодно было — можно было и 50 бежать.
Ветер, мороз, но на грани. Но феноменальный результат, я так считаю! Норвежцы хотели вообще 15 «заказывать», но хорошо хоть 30.
Сегодня я, может, и на Олимпе. Но завтра наступает новый день — ещё есть куда стремиться», — сказал Большунов в эфире «России 1».
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся. Новость по теме Елена Вяльбе — о масс-старте: господи, я сейчас такая счастливая! Клебо пускай не бегает
. Читать на championat.com
