Албон оценил решение Риккардо покинуть Формулу-1
Пилот «Уильямса» Алекс Албон прокомментировал решение Даниэля Риккардо стать резервным гонщиком «Ред Булл». Австралиец в минувшем сезоне выступал за «Макларен».«В своё время я был немного в другом положении.
Было ощущение, что я хочу снова гоняться уже через неделю после того, как ушёл, после того, как меня выгнали. Но я понимаю Риккардо.
Когда проводишь плохой сезон в Формуле-1, то это сильно выматывает. Мы рождены бороться, мы хотим конкурировать, и для нас важнее всего хорошо выступать.Мне потребовалось несколько недель, чтобы эмоционально пережить уход из Формулы-1.
Но я был молод и понимал, что это не конец. Знал, что может появиться шанс вернуться.
Возможно, сейчас и Мик Шумахер думает так же», — приводит слова Албона Autosport. Новость по теме Албон считает, что прошедший сезон стал для него сильнейшим в Формуле-1
. Читать на championat.com