Актуальные вопросы обсудили на совещании в администрации Пущино
Сегодня в администрации городского округа Пущино состоялось совещание, на котором обсудили новости образования, культуры и сферы ЖКХ.В школах муниципалитета начинается период государственной итоговой аттестации. С 18 по 21 мая девятиклассники напишут контрольные итоговые работы.
А 24 мая состоится ОГЭ по русскому языку, 27 мая – по математике.Выпускники 11 классов сдают экзамены с 31 мая по 24 июня. В округе создано два пункта проведения ЕГЭ – на базе МБОУ СОШ № 3 и гимназии «Пущино».
Также продолжается прием заявлений в первые классы. Однако многие родители ждут июля, когда можно будет подавать документы в школу по незакрепленной территории.Затем участники совещания обсудили благоустройство и ремонт дорог.
Читать на runews24.ru