


Актриса Елена Синилова: «Я подсадила на астрологию весь Театр Сатиры»
Елена Синилова родилась в Москве. Окончила ГИТИС. Служит в Театре Сатиры.
Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Универ. Новая общага», «Интерны», «Чего хотят женщины», «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» и др.- В Театре Сатиры вы играете в спектакле «Никогда не поздно», который поставил Александр Ширвиндт. Какие у вас отношения с Александром Анатольевичем? Какой он режиссёр и человек? - Александр Анатольевич – прекрасен.
Мы его очень любим, особенно за его чувство юмора и саркастично-трезвую, ироничную оценку жизни и всего, что происходит. Он всегда спокоен, даже если он что-то может эмоционально сказать, всё равно это такой мимолётный выплеск, потому что в корне Александр Анатольевич – понимающий человек. Он не относится к жизни слишком сложно и серьёзно.
Легко, и эта его лёгкость передаётся нам. Нам комфортно с ним работать, весело. Когда я репетировала роль в спектакле «Никогда не поздно», я целиком и полностью ощутила, как это сложно, чтобы всё сделать так, чтобы Александру Анатольевичу понравилась сцена.
Каждый раз мы играли заново, по-другому. В итоге всё получилось. И я очень благодарна за этот опыт Александру Анатольевичу.
Поддержите издание Или- Вы очень загорелая. Где валялись на солнышке? - В Абхазии.- Наверное, это было ваше самое экзотическое путешествие? - Нет, самое экзотическое было в Камбоджу. Это было лет пять назад.
Меня всегда привлекали места силы, а Камбоджа – историческое место, где много храмов, в которых я очень хотела побывать. Мы с сестрой отдыхали в Таиланде и взяли экскурсию в Камбоджу. Два дня на странных автомобилях мы ездили по стране.
Читать на argumenti.ru
