
Актриса Елена Кондулайнен восстанавливается после инсульта
В июле этого года, во время застолья по случаю закрытия сезона в Театре Луны, Елена Кондулайнен была экстренно госпитализирована из ресторана. У 62-летней актрисы случился инсульт.
В Боткинской больнице ей диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения, неврологическую энцефалопатию и заторможенность речи. Кондулайнен пробыла в больнице месяц, после чего вернулась на реабилитацию домой.
Новый сезон Театра Луны начался без звезды. Мало того, по сообщению Starhit, Кондулайнен перестала выходить на связь даже со старыми друзьями и не покидает своей квартиры.
Как утверждает худрук театра Сергей Проханов, «она в какой-то изоляции, не пишет, не звонит, уже больше месяца ее не слышал. Наверно, не хочет ни с кем контактировать, старается
. Читать на newizv.ru
