
Актер сыграал змею и столкнулся с проблемами в отношениях с женщинами
Актер из Ганы, который сыграл превращающегося в змею злодея, поделился о неожиданных проблемах, с которыми он столкнулся после знаменитой среди соотечественников роли, сообщает GhanaWeb. Боб Смит-младший рассказал, что после роли в фильме «Диаболо» почти лишился серьезных отношений с женщинами, потому что те боялись, что он превратиться в змею и нападет на них. «Очень непросто было строить романтические отношения, а тем более найти невесту.
Девушки думали, что я однажды превращусь в змею!» — сказал Смит-младший в интервью. В «Диаболо» актер сыграл мужчину, который может превращаться в змею.
По сюжету, он нападает на женщин в образе пресмыкающегося. Смит добавил, что женщина, которая в итоге стала его женой, не видела этого фильма до
. Читать на news.am
