
Актер Гэри Олдман рассказал о своих годах алкоголизма
Голливудский актер живет трезвой жизнью уже 24 года, но прекрасно помнит ту жизнь, когда пил сверх меры. Олдман употреблял алкоголь на протяжении двух десятилетий и прошел через два реабилитационных лагеря, которые помогли избавиться от губительной привычки. Об этом сообщает издание Mirror.
«Раньше я потел водкой. Настолько это становится частью тебя. К утру мой язык был черным. Я винил в этом шампунь. Я бы не пожелал этого своему злейшему врагу. Это ад», — вспоминает Олдман.
Он добавил, что в тот период он увлекся самоуничижительным юмором, который помогал замаскировать неадекватность. Он постоянно шутил о своем тяжелом пьянстве. Актер рассказал, что мог прийти в кафе или ресторан и сразу потребовать у официанта водки с тоником, и как
Читать на reendex.ru


