Акция у белорусского посольства в Москве прошла без происшествий
Акция протеста в Москве, на которую собрались несогласные с результатами президентских выборов в Белоруссии, завершилась без происшествий. Об этом в среду, 12 августа, сообщает «Интерфакс».
Участники несанкционированной акции, прошедшей у посольства страны, разошлись по домам.
Ранее сообщалось, что недовольные результатами президентских выборов в Белоруссии граждане вновь пришли к посольству республики в Москве. Это уже третья подобная акция.
По предварительным данным, у здания на улице собрались около 400 человек. Участники скандировали политические лозунги, многие принесли плакаты.
Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов следили за порядком среди собравшихся, а также препятствовали выходу людей на проезжую часть.
9 августа в
Читать на iz.ru


