
Акция под ОПУ: в "ЕС" раскритиковали идею "слуг" о внеочередном заседании Рады
Об этом заявила народный депутат фракции "Европейская солидарность" Виктория Сюмар, передает "ДС".
"Есть такая штука – перебор. Вот внеочередное заседание Рады на тему раскрашенного ОПУ — это явный перебор. Понимаю, как понравилась реакция соцсетей и захотелось "дожать тему". Но забыли одно: парламент — не коллективный Подоляк. Парламент был ключевым институтом для выхода из крупнейших кризисов, которые переживала Украина: после Оранжевой революции, затем в 2014 году, когда государство и всю власть надо было перезапустить через несколько дней, и каждый день давать ответы по защите страны ... Это и даже не снилось "турборежиму"", — написала Сюмар у себя в Facebook.
Она отметила, что на сегодня вызовы не менее угрожающие. Среди них, в
Читать на dsnews.ua

