
«Ак Барс» сыграл в бенди на открытом стадионе
«Ак Барс» провёл тренировку на открытом воздухе на стадионе «Трудовые резервы». «Барсы» сыграли в хоккей с мячом, а после завершения матча провели беговую работу на льду, сообщается на официальном сайте казанского клуба.
Фото также можно посмотреть в официальной группе «Ак Барса» во «ВКонтакте». «Команда Дмитрия Квартальнова в эти дни должна была участвовать в розыгрыше Кубка Шпенглера, но из-за отмены турнира в Швейцарии получила 12-дневный перерыв в чемпионате КХЛ.
В связи с этим тренеры «Ак Барса» приняли решение разнообразить тренировочный процесс и добавили в расписание команды подобные занятия на открытом воздухе. Погодные условия тренировке не помешали: 29 декабря казанцы тренировались на улице при "-17".
Читать на championat.com


