Агрессивная свора бродячих собак захватила воронежский двор
Больше 10 человек пострадали от укусов бродячих собак в жилом комплексе «Грин парк» в Воронеже. Ещё несколько месяцев назад жители начали жаловаться на стаю агрессивных бродячих псов. Видео их нападения на людей попало на камеры наблюдения.
Пока одни боятся гулять по территории комплекса и делают прививки от бешенства, другие этих животных подкармливают, из-за этого стая отсюда не уходит. Среди бездомных животных уже есть чипированные и стерилизованные, но не менее агрессивные.
– Пусть не большая рана, но до крови. Место у нас расположено рядом с лесным массивом, соответственно, есть и дикие животные. Ездили с раной в БСМП. Там сделали прививку от бешенства, от столбняка был назначен курс прививок, – рассказывает местный житель Андрей
Читать на vestivrn.ru