

Агент Рикарду Алвеша заявил, что подал жалобу в ФИФА на «Оренбург»
Юрий Горбенко, представитель экс-полузащитника «Оренбурга» Рикарду Алвеша, сообщил о том, что сторона игрока подала заявление в Международную федерацию футбола (ФИФА) на фоне расторжения клубом контракта с 27-летним португальцем.«Мы подали заявление в ФИФА за разрыв договора в одностороннем порядке с требованием всех причитающихся выплат до конца контракта. Более того, мы хотим наложить санкции на ФК «Оренбург» в виде запрета на регистрацию новых футболистов и снятия очков.
Нельзя так поступать с одним из лучших игроков команды, который был любимцем публики. Мне в социальные сети пришло очень много благодарных слов от преданных болельщиков «Оренбурга», которые тоже в недоумении от поступка нового руководства ФК «Оренбург», — цитирует
. Читать на russian.rt.com