Агаларов: когда рядом проходили Карлос и Это’О – не брал автографы и не фотографировался
Нападающий футбольного клуба «Уфа» и сборной России Гамид Агаларов рассказал об отношении к автографам и совместным фото с популярными футболистами. «В сборной общаюсь со всеми.
Тут нет закрытых, а на обеде за столом сидим с Джикией, Ахметовым и Бакаевым. Делал ли с кем-то селфи? У меня такого вообще нет.
Помню, когда я был в академии «Анжи», то проходили рядом Роберто Карлос и Это'О – я не брал автограф и не фотографировался. Так же когда дядя брал меня в раздевалку «Анжи» в то время.
Может быть, спокойнее отношусь к автографам и совместным фото, потому что я из футбольной семьи», — сказал Агаларов в эксклюзивном интервью с Григорием Телингатером. Напомним, сегодня, 8 октября, состоится матч 7-го тура отборочного турнира чемпионата мира
. Читать на championat.com
