
Аэропорт Саратова эвакуирован из-за сигнала о минировании
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Эвакуация проходит в аэропорту "Гагарин" в Саратове из-за угрозы теракта, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"На почту поступило сообщение о минировании. На месте работают экстренные службы. Пассажиры выведены из здания аэропорта", - сказал собеседник агентства.
В свою очередь, в пресс-службе аэропорта "Интерфаксу" сообщили о проведении "мероприятий, связанных с обеспечением безопасности". О каких конкретно мероприятиях идет речь, пресс-служба не уточнила.
На данный момент задержанных рейсов нет.
Это уже третий за декабрь инцидент в "Гагарине", связанный с угрозами минирования.
Ранее в понедельник стало известно, что в аэропорту Южно-Сахалинска была проведена эвакуация из-за поступившего
Читать на interfax.ru

