Аэропорт Кабула, где находятся американские дипломаты, подвергся обстрелу
Посольство США в Афганистане сообщает, что, возможно, аэропорт Кабула подвергся обстрелу. В сообщении, распространенном посольством говорится, чтобы американские граждане где-то укрылись. Иные подробности не приводятся.
Также дипмиссия призвала граждан не звонить в посольство США в Кабуле для получения консультаций, в том числе по возвращению в США.
Отметим, ранее госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что американские дипломаты из посольства переехали в аэропорт Кабула, пишет Газета.ру.
В Кабуле введен комендантский час
Глава Высшего совета Афганистана напророчил бывшему президенту страны кару Всевышнего
Госсекретарь США: Америка выполнила свою роль в Афганистане
Посольство США покидает Афганистан
Читать на svpressa.ru

