Адвокат Колесниковой заявила о наличии ушибов у ее подзащитной
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Адвокат члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой Людмила Казак заявляет о наличии ушибов на теле ее подзащитной.
"На теле есть ушибы, побаливают руки, так как ее силой заталкивали в машину и удерживали. Я намерена обращаться к следователю с заявлением о проведении судебно-медицинской экспертизы на предмет фиксации телесных повреждений", - сказала адвокат "Интерфаксу".
Отвечая на уточняющий вопрос агентства, защитница пояснила, что о побоях речь не идет, "ее к счастью никто не избивал".
По словам адвоката, в СИЗО у Колесниковой поднималось давление, беспокоило сердце, но ей была оказана помощь. "Несмотря на стресс, Мария чувствует себя хорошо", - сказала адвокат.
Ране
Читать на interfax.ru


