Абитуриенты смогут подать документы в вузы Подмосковья дистанционно
В этом году абитуриенты смогут подать документы в вузы Подмосковья дистанционно, рассказала Министр образования Московской области Ирина Каклюгина.
Руководитель ведомства сообщила в Telegram-канале областного оперштаба по коронавирусу, что прием документов начнется с 20 июня.
Необходимо будет загрузить скан или фото заявления со своей подписью и других документов в информационную систему выбранного вуза. Электронная подпись для подачи заявления не требуется, сообщает портал
Сейчас в регионе шесть областных вузов МГОУ, ГГТУ (Орехово-Зуевский университет), ГСГУ (Коломенский университет), Технологический университет (Королев), Университет «Дубна», АСОУ.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать
Читать на vm.ru

